Огромная гора счастья

Развитие отношений начинается! Узнай подробности.

Мальчик не станет относиться к девочке более серьезно, пока она не начнет относиться к нему менее серьезно. Но у девочки же есть цель: серьезные отношения! Как она может расслабиться? Она, стиснув зубы и пыхтя, утратив всякий женский облик, презрев очарование, забив на сексуальность и легкость, поднимается на огромную гору своего будущего семейного счастья.

Без мальчика семьи не будет, поэтому надо тащить его с собой, хотя это страшная обуза. Приходится тратить дополнительные силы и нервы, подгонять, покрикивать, обижаться, истерить, а то ведь он не идет. Как же он не видит ее, то есть своего, то есть их счастья?



Чтобы читать этот и все остальные материалы сайта дальше, просто залогиньтесь через любимую соцсеть. Это безопасно, а еще вас ждет шэо-Тест на умение развивать отношения. Вперед!


Переходи к серьезным отношениям!

Развитие отношений — практический курс Саши Иванова в формате «шэо-паркур». Вы встречаетесь, но пока не можете назвать себя парой? Вам хочется большего? Чего вам не хватает? 16-ти компетенций класса сестры Коломбины в Школе отношений. Начните учиться.